Лицеисты!

О проведении тренировочных тестирований

ГАУ ДПО ИРО в 2016/17 учебном году продолжает реализацию проекта проведения тренировочных тестирований в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Тестирование проводится для обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций по всем предметам, кроме иностранных языков, для обучающихся 11-х классов – по всем предметам включая английский язык (только письменная часть).

Все варианты заданий контрольных измерительных материалов составлены в соответствии со структурой и содержанием государственной итоговой аттестации выпускников 2017 года. Материалы тестирования проходят полную процедуру обработки материалов ЕГЭ и ОГЭ.

Тренировочное тестирование является добровольным и проводится на платной основе.

Стоимость тестирования по одному предмету для 9 кл. – 300 рублей, для 11 кл. – 365 рублей.

Планируемые сроки проведения тестирования:

11 класс: ориентировочно с 11 января по 24 февраля 2017 года.

9 класс: декабрь 2016 – февраль 2017 года.

Более точные сроки предоставления комплектов для проведения тестирования зависят от сроков доставки материалов из г. Москвы.

Для участия в тестировании необходимо подать заявку в учебную часть лицея, указав вид услуги. Сроки предоставления заявок:

​ 9 классы для участия в декабре 2016 г. - до 10 ноября 2016 г.

​ 9 и 11 классы для участия в январе – феврале 2017 г.– не позднее 30 ноября 2016 года.

С целью максимального погружения выпускников в атмосферу реального экзамена, ГАУ ДПО ИРО также предлагает проведение тестирования на своей базе с соблюдением всех правил проведения ГИА в ППЭ. Тестирование проводится по установленному ГАУ ДПО ИРО графику. После тестирования по желанию участников может быть организована консультация по выполненной работе с разбором заданий, вызвавших наибольшие затруднения. Консультацию проводит эксперт региональной предметной комиссии (продолжительность – 1 астрономический час).

Материалы тестирования проходят полную процедуру обработки материалов ГИА. Участники тестирования получают результаты в течение 15 календарных дней после проведения тестирования.

Стоимость проведения тестирования на базе ГАУ ДПО ИРО:

Вид услуги

Стоимость тестирования по одному предмету (в руб.)

9 класс

11 класс

- с консультацией

820

880

- без консультации

620

690

 

 

По всем вопросам (технологии и организации тестирования) обращаться

В учебную часть лицея