Молодежь Усолья в лицах - 2019

В июне 2019 года в Усолье-Сибирском был объявлен муниципальный конкурс «Молодежь Усолья в лицах», который проводится в соответствии с основным мероприятием «Выявление, поддержка и обеспечение самореализации талантливой, социально активной молодежи» на 2019-2024 годы. Конкурс проводится с целью развития творческого потенциала талантливой молодежи. Участниками конкурса могут быть молодые граждане от 14 до 30 лет, проживающие на территории нашего города.

Ученица 9 ХБ Фомина Ксения участвовала в нескольких номинациях конкурса и получила Диплом в номинации «Учащийся года», где от конкурсанта требовалось наличие активной гражданской позиции, увлечений, хобби, внелицейской занятости; участие в социальных проектах, лицейских мероприятиях; динамика достижений в период обучения, участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях.

В торжественной обстановке 10 сентября 2019 года награды вручал мэр города Торопкин М.В. В ходе приема мэр провел награждение и беседу со всеми участниками конкурса по насущным проблемам молодежи нашего города. Вопросов было много, и мэр обещал помочь посодействовать в решении городских проблем, наметил стратегию будущего нашего города. Ксения осталась под приятным впечатлением от общения с мэром и на прощание провели фотосессию.

 

                                                                                                               Фомина Ксения, 9 ХБ