Туристический слет "Мы вместе"

1 октября  2018 года на лыжной базе «Снежинка» ученики  Лицея №1 постигали основы туризма, участвуя в слете «Мы вместе» под руководством Цоя А.А., Рудаковой Л.В.. Чертовских Н.А.

Программа была насыщенной. Начали с построения, переклички групповых коллективов и сдачи раппортов

Потом  команды приветствовали друг друга и получали  маршрутные листы.

Конкурсная программа состояла из туристической викторины, проверки умения оказать первую медицинскую помощь, конкурса биваков и спортивных состязаний на «Полосе аттракционов»

Лицеисты с  честью прошли испытания. Итоги слета таковы: среди 7 классов лучшими стали ребята химико-биологического профиля, на параллели 8 классов победителями стали ученики социально-гуманитарного профиля, из 9 классов в лидеры вышел класс физико-математического профиля, среди 10 самыми спортивными стали ученики физико-математического профиля, а в  11 победу одержал класс химико-биологического профиля.

Отличная погода, пикник с одноклассниками, прогулка по чистому хвойному лесу и участие в соревнованиях вдохновили всех. Огромное спасибо оргкомитету и ребятам.