Будущее в моих руках

В рамках недели по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций «Будущее в моих руках», приуроченной к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, в Лицее были проведены профилактические часы общения на тему «Игры с алкоголем» в 6-11 классах, организован просмотр видеофильмов «Алкоголь. Незримый враг», «Секреты манипуляции. Алкоголь».

Проведена акция «Лицейское настроение», в рамках которой обучающиеся 6,7-х классов изображали свое настроение в виде смайликов.

В рамках данной акции также было организовано заседание дискуссионного клуба «Дебаты» на тему: «Личные границы и пространство». Кроме того, педагогом-психологом был реализован круглый стол на тему: «Моё увлечение», «Находим ответы на трудные вопросы» для 10-11 классов.