Первые результаты ГИА выпускников Лицея радуют

В череде экзаменов появились первые результаты ОГЭ и ЕГЭ.

СТОбалльником на ЕГЭ по литературе стала Авдеева Лилия, 95 баллов по литературе получила Николенко Анна, выпускницы 11 класса гуманитарного профиля. Поздравляем Лилию, Анну и учителя русского языка и литературы Марину Анатольевну Пуговкину с наивысшим результатом.

Высокий результат показали выпускники 11 класса естественно-научного профиля на ЕГЭ по химии. Средний тестовый балл составил 63, это гораздо выше среднего балла по Иркутской области. Поздравляем с высокими результатами выпускников и их учителя химии Светлану Петровну Браташ.

Успешные результаты получены всеми выпускниками 9 классов на ОГЭ:

Отметки на ОГЭ по обществознанию 4 и 5 получили – 100% выпускников (23 обучающихся). Подготовили их молодые учителя истории и обществознания Анфим Алексеевич Баевский и Людмила Александровна Лыкова.

100% качества обучения по английскому языку, учитель Елена Николаевна Давыдова.

Высокий процент качества обучения (отметки 4 и 5) подготовки на ОГЭ составил:

по математике – 86,3%, учителя математики Инна Александровна Яковчук и Алевтина Андреевна Бутко;

по химии – 86%, учитель Светлана Петровна Браташ.

Поздравляем выпускников и учителей, подготовивших ребят на экзамен с первыми результатами! Так держать!

М.Г. Рудакова, заместитель директора