Лицейский конкурс научных фотографий в рамках Дня российской науки

Лицеисты, учащиеся 6-8 классов, приближается День российской науки - 8 февраля 2021 года.
Предлагаем вам принять участие в лицейском конкурсе научных фотографий —фотоконкурсе, проводимом в МБОУ «Лицей №1» ко Дню науки с целью популяризации науки.
Прием работ на участие в конкурсе осуществляется до 3 февраля 2021 (включительно).
Материалы предоставляются только в распечатанном виде в кабинете 13 руководителю лаборатории воспитательных технологий Тереховой Г.В.
Обучающийся делает фотографию согласно номинации, оформляет её на листе размера А4, указав номинацию, название фотографии, фамилию и имя участника конкурса и класс.
Номинации
№1 «Люди в науке»: обучающиеся делают фотографии учёных в их естественной среде обитания.
№2«Микроизображения»
В этой номинации обучающиеся предоставляют на конкурс изображения, полученные с помощью следующих и им подобных методик: оптическая, электронная микроскопия, сканирующая зондовая микроскопия
№3 «Наука вокруг нас»: в этой номинации обучающиеся предоставляют на конкурс изображения, иллюстрирующие научные факты.
Призовой фонд
Победитель получает сертификат на 500 (пятьсот рублей), призёры получают сертификат на 300 (триста рублей). Максимальное количество победителей – 3, призёров – 3 человека.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА