Представительства и Ассоциативные участники программы

Приглашаем к сотрудничеству и сообщаем Вам, можно зарегистрироваться или пройти процедуру перерегистрации Регионального представительства и Ассоциированного участника Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в Иркутской области.

Просим Вас заполнить Карту регистрации (скачать) и Приложение 1 (скачать), отправить по электронной почте: maklonova@mail.ru (тема письма: ШАГ 2017-2018).

ВОЗМОЖНОСТИ для участников программы «Шаг в будущее» (скачать):

ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ

  • Повышение уровня профессиональных компетенций;
  • Практическое освоение уровня проектно-исследовательской деятельности;
  • Тиражирование инновационных педагогических практик;
  • Публикация лучших материалов в периодических изданиях муниципального и регионального уровней;
  • Формирование позитивного имиджа педагога…
  • Учет индивидуальных достижений, поступающих в ВУЗы: 1) диплом победителя (I степени) – до 7 баллов, диплом призера (II степени) – до 5 баллов, диплом призера (III степени) – до 3 баллов, сертификат участника – 1 балл;
  • Преференции при поступлении и обучении в высшей школе…

ОБУЧАЮЩИМСЯ

Реестр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее»

2017 - 2018 учебный год

№п/п

Территория 

Место регистрации

Кол-во ОУ

Представительства

1

г. Саянск

Управление образования

8

2

г. Зима

Комитет по образованию администрации Зиминского городского  муниципального образования

9

3

г. Усть-Кут

Лицей

6

4

г. Тулун

Гимназия

7

5

г. Нижнеудинск

МОУ «СОШ №25»

1

6

г. Ангарск 

МОУ «Лицей №2»

19

7

г. Черемхово

МБОУ «Лицей г.Черемхово»

12

8

п. Залари

Солерудниковская Гимназия

8

9

г. Братск

МБОУ «Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева»

47

10

п. Бохан

Управление образования Администрации муниципального образования «Боханский район»

19

11

п. Бельск (Черемховский район)

МОУ «СОШ п. Бельск»

4

12

г. Шелехов

Управление образования, молодёжной политики и спорта

18

13

Усольский район

Комитет по образованию

19

14

п. Усть-Уда

МОУ «СОШ №2»

1

15

г. Усть-Илимск

МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

25

16

г. Иркутск

МОУ СОШ №12

17

Ассоциированные участники

 

1

г. Иркутск

Лицей 1

1

2

г. Иркутск

МОУ СОШ №35

1

3

г. Тайшет

СОШ №85

1

4

г. Тулун

СОШ 20

1

5

Баяндаевский район

МБОУ «Люрская средняя школа»

1

6

г. Усолье-Сибирское

Филиал ИРНИТУ в г. Усолье-Сибирское

1

7 г. Усолье-Сибирское МБОУ "Гимназия 9" 1
8 г. Усолье-Сибирское МБОУ "СОШ №10" 1
9 г. Свирск МБОУ "СОШ №3" 1