Летние неформальные каникулы

В Усолье-Сибирском «Неформальные каникулы»

06.05.2019
От истории семьи – к истории страны

Лицей с победой! «От истории семьи – к истории страны»

В лицее в почете краеведческое направление, которое активно развивают руководители краеведческого кружка Бубнова Нэля Владимировна и Кузнецова Елена Владимировна.

виртуальный мир

Уже в пятнадцатый раз в городе Усолье-Сибирское для школьников, увлеченных информационными технологиями, проводится фестиваль "Виртуальный мир".

Лицеисты  приняли самое активное участие в этом мероприятии и были по достоинству оценены экспертами фестиваля.

слет многодетных семей

20 апреля 2019 года в МБУДО «Дом детского творчества» состоялся X городской слёт  многодетных семей г. Усолье-Сибирское, посвящённый 350-летию города Усолье-Сибирское «Творческая семья – счастливое детство»  в рамках III Усольского городского гражданского форума.

городской гражданский форум

20 АПРЕЛЯ состоялся усольский городской гражданский форум. Форум - площадка диалога активных граждан с органами власти и бизнесом, пространство для обмена опытом и выработки совместных решений по актуальным направлениям развития города Усолье-Сибирское.