14.10.2018
ЛицейSTAR: найди свою звезду!

поездка в Иркутский драмтеатр им. Н.П. Охлопкова

Виссарион Белинский однажды написал: « Зачем мы ходим в театр, зачем мы так любим театр? Затем, что он освежает нашу душу... мощными и разнообразными впечатлениями... и открывает нам новый, преображенный и дивный мир страстей и жизни!».

День самоуправления

5 октября в День учителя в лицее №1 прошел традиционный День самоуправления. Администрация и педагогический коллектив отдали в этот день бразды правления ученикам. На один день они становятся учителями, завучами и даже директором.

06.10.2018
Туристический слет "Мы вместе"

1 октября  2018 года на лыжной базе «Снежинка» ученики  Лицея №1 постигали основы туризма, участвуя в слете «Мы вместе» под руководством Цоя А.А., Рудаковой Л.В.. Чертовских Н.А.

Программа была насыщенной. Начали с построения, переклички групповых коллективов и сдачи раппортов

26.09.2018
Лицейский этап Всероссийской олимпиады школьников открыт!