Индивидуальный проект

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители!

Согласно приказу № 133 от 14 апреля по МБОУ «Лицей №1»

Далее смотрите Приказ и Приложения №1 и №2

Ответственный: Борис Наталья Анатольевна, заместитель директора

Приказ №133 от 14.04.2020 "Об организации и проведении индивидуальной защиты проектов (ИП)"

Приложение 1 _ Инструкция и требования к защите проекта в дистанционной форме для обучающихся 9-10 классов

Приложение 2 _ Списки обучающихся на защиту по учителям

Основные принципы

•Индивидуальный итоговый проект является основным объектом оценки метапредметных результатов, полученных учащимися в ходе освоения междисциплинарных учебных программ

•Индивидуальный итоговый проект представляет собой учебный проект, выполняемый учащимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность

• Выполнение индивидуального итогового проекта обязательно для каждого учащегося, занимающегося по ФГОС

Согласно приказу № 133 от 14 апреля по МБОУ «Лицей №1»

1.Провести защиту индивидуальных проектов в 9-10 классах в дистанционном режиме на сайте ЭШЛИ (электронная школа лицейского исследователя) до 30 апреля 2020 года, защиту проектов обучающихся 7-8 классов перенести на сентябрь 2020года. Защиту провести в виде доклада и презентации, требования к которым и систему оценивания утвердить в Приложении 1. Неудовлетворительный результат («2») не является в данном случае оценкой и поэтому не выставляется.

Далее смотрите Приказ и Приложения №1 и №2

Файл документа: