Симпозиум
«Что такое симпозиум для нас? Это полигон для взлета и распространения профессиональных идей, это площадка личностно-делового общения, это среда наставничества, это встречи друзей!» (Н.А. Борис)

ПРИГЛАШАЕМ

24 ноября 2023 года в г. Усолье-Сибирское

на очный XXVI Региональный научно-педагогический симпозиум «Наука рядом: как проектно-исследовательская деятельность обучающихся меняет мир и современную школу в условиях единого содержания образования»

Администрации МБОУ «Лицей №1» г. Усолье-Сибирское приглашает Вас принять участие в работе XXVI Регионального научно-педагогического симпозиума.

По итогам работы в день проведения симпозиума 24 ноября 2023 года сразу будут выданы свидетельства участникам: слушателям и докладчикам (с указанием темы выступления). Обращаем ваше внимание, что по почте (или электронной почте) свидетельства участников НЕ высылаются.

Просим подтвердить присутствие на очном симпозиуме не позднее 9 ноября 2023 года любым способом: по телефону (viber, смс, ватсап, телеграм) +79500986407 ИЛИ по электронной почте: maklonova@mail.ru. Смотрите подробную информацию в Информационном письме №2.

В рамках предстоящего события Вас ждут!

• Насыщенная деловая программа, состоящая из 13 тематических "залов"
  • Лучшие эксперты, которые готовы поделиться своими знаниями!
  • Выставочная экспозиция с новыми образовательными технологиями, материалами и литературой, достижениями ЛКЦ
    Встреча с коллегами, неформальное общение, обмен опытом и новые деловые контакты

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ

• 13.09.2023 – Информационное письмо № 1 «Об организации и проведении симпозиума»
  • до 01.11.2023 – Прием заявок на симпозиум
  • до 03.11.2023 – Формирование программы симпозиума
  • 04.11.2023 – Информационное письмо № 2 «Приглашение участников симпозиума»
  • 24.11.2023XXVI Региональный научно-педагогический симпозиум
  • до 20.12.2023 – Прием материалов в сборник

Форма работы на симпозиуме: салон (Салон — это общность, возникающая на основе сходства социокультурных интересов и позиций участников.

Фокус салона – создание коммуникационной среды для обмена лучшими практиками между педагогами Иркутской области, формирование практикоориентированного сообщества управленцев и учителей для преодоления современных вызовов)

Для Вас будут работать «залы», в которых эксперты и коллеги представят наиболее актуальные доклады с учетом темы симпозиума

Для руководителей и заместителей образовательных организаций будет работать зал «Проектный офис».

Предлагаем активным участникам (докладчикам) прокачать свои навыки публичного выступления в формате ПЕЧА-КУЧА (PechaKucha) (Подробности в информационном письме №1).

XXV Региональный научно-педагогический симпозиум «Образовательная экосистема: развитие научно-технологического и социального предпринимательства у обучающихся»

У Вас остались вопросы? Их можно задать по электронной почте maklonova@mail.ru и по телефону в рабочее время (8.00 до 16.00) 89500986407, Ирина Сергеевна Баевская, организатор симпозиума.