Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined offset: 0 в функции user_node_load() (строка 3697 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3697 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции user_node_load() (строка 3698 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3698 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 в функции user_node_load() (строка 3699 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object в функции user_node_load() (строка 3699 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/modules/user/user.module).
  • Warning: Illegal string offset 'title' в функции template_preprocess_drig_gallery_view_full() (строка 196 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/sites/all/modules/drig/drig.module).
День лицеиста

Самое  важное событие года - День Лицеиста, во время которого происходит посвящение ребят в лицейское братство, новопосвященным лицеистам выдаются билеты Лицеиста, которые подтверждают его принадлежность к этому братству, в этом году впервые за всю историю лицея были посвящены восьмиклассники. Все ребята с достоинством доказали  право быть лицеистами. День был насыщен мероприятиями:спортивная игра для учащихся пролицейских 7 классов «Сокровища лицея…», «Открытие сезона интеллектуальных игр в клубе «CLEVER», Интеллектуальная игра по спортивному  «Что? Где? Когда?» для учащихся 8 и 9 классов, Праздничная программа  под девизом: «В поисках синей птицы!» для учащихся 8-9 класса.

Впраздничной шоу–программе активными участниками были  учащиеся восьмого класса и первого курса, которые  представили свои визитные карточки-выступления. Каждая группа  в своем выступлении показала  особенности своего коллектива.

Творческий сценарий был подготовлен Пуговкиной М.А., учителем русского языка и литературы. Успешно справились  ведущие праздничной программы  Сгибнев Матвей, Атабаев Дени, Алексеева Юлиана, Лаврова Анна, Нагай Екатерина, Удалова Светлана. Заинтересованность проявили родители. Команда родителей 1 курса  приняла активное участие в поздравлении  ребят на сцене  МКДУ «Дворец культуры», групповым коллективам были вручены подарки,  выступление родителей было подготовлено и организованно кураторами лицейских групп. Торжественная  часть  праздника  завершилась исполнением гимна лицея.  Красивые поздравительные номера-наставления были представлены от ребят второго и третьего курса. Команда выпускников пришла поддержать юных лицеистов в этот день на праздничном мероприятии в МКДУ «Дворец культуры». Выпускники лицея приняли участие  во вручении лицейских билетов и зачетных книжек,  интереснейшее видеопоздравление прозвучало  от Ю. Драбика, выпускника-2004 года. Праздничная программа  прошла в традиционном  лицейском стиле.