Сообщение об ошибке

Warning: Illegal string offset 'title' в функции template_preprocess_drig_gallery_view_full() (строка 196 в файле /var/www/www-root/data/www/lyceum1.ru/sites/all/modules/drig/drig.module).
День учителя

День Дублера традиционно предваряла  игра «Выборы». Накануне были представлены  кандидаты на пост директора-дублера, состоялись дебаты, где каждый кандидат представил и защитил  программу Дня  Дублера. На пост директора-дублера от групп третьего курса были выдвинуты следующие кандидаты: Афанасьева Ольга, Бабиков Артем, Полонский Павел, Сизых Владимир. Победу одержала Афанасьева Ольга. Главной темой Дня дублера, в честь празднования Дня учителя, стала идея Голливуда – фабрики звёзд.  «Лицевуд - фабрика звезд». В этот день лицей превратился в большую съёмочную площадку, все ученики стали актерами, а учителя -  главными гостями.

Целый день ребята посещали увлекательные уроки, проходили мастер-классы по актерскому мастерству, фотоделу и многому другому. В конце дня учителей ждал гала-концерт,  подготовленный лицеистами. Считаем День Дублера – традициией, которая передается из поколения в поколения в лицее, создает условия для воспитания самостоятельности, ответственности, развивает инициативу и творчество у учащихся, формирует навыки культуры управления, поведения и общения.