Благотворительная акция «Букет надежды»

1 сентября – яркий незабываемый праздник. В этот день встречаются после долгих каникул ребята, родители и так хочется поделиться радостными впечатлениями, познакомится с новыми друзьями. Нарядные формы, новые портфели, букеты цветов для любимых учителей – всё это замечательный традиционный День Знаний!

 В этот день в образовательных учреждениях города Усолье – Сибирское проходила акция «Букет надежды». Рядом с нами живут ребята, которые не могут посещать школу по разным причинам состояния здоровья. В наших силах сделать этот День Знаний ещё лучше, добрее!!! 1 сентября МБОУ «Лицей №1» также участвовал в акции «Букет надежды», ответственность за её проведение взял на себя выпускной 11 ФМ класс.

Ребятам с особыми возможностями здоровья наш лицей подарил частичку большого 1 - сентябрьского лицейского праздника в виде подарочного сертификата на книги, канцелярию и поздравлением с праздником Знаний  родных этих ребят «Букетом надежды».

Мы не предлагали лицеистам и родителям отказываться от цветов, как знака уважения и внимания к учителям. Наш лозунг: «И дети, и цветы!» Выражаем огромную благодарность Нечаевой Веронике Геннадьевне, директору Лицея,  родительскому сообществу Лицея, Фонду «Надежда» за поддержку и помощь в проведении акции «Букет надежды» в нашем учреждении в таком направлении.

 

Волонтерское движение МБОУ «Лицей №1» в лице учащихся 11 ФМ: Лены К., Яны Т., Кати Ш., куратора Крячко И.Н., представителей родительской общественности Шестаковой О.И., Шараповой О.Н.