ГУ МВД России объявляет набор на подготовительные курсы

Главное управление МВД России объявляет набор школьников 10-11 классов, желающих поступить в образовательные организации системы МВД России, на подготовительные курсы правоохраниптельной направленности, которые начнутся  с 1 октября.

Учащиеся получат возможность пройти углубленное изучение истории России и обществознания, совершенствуют свою физическую подготовку.

Занятия будут проходить еженедельно по адресам: г.Иркутск, ул.Дзержинского, 22 и ул.Кожова, 12 (физическая подготовка). Зачисление в группу прогводится по результатам тестирования и сдачи нормативов по физической подготовке.

Желающим пройти отбор для включения в группу необходимо позвонить до 26 сентября 2018 года и направить заявку по прилагаемой форме на адрес электронной почты etruskova@mvd.ru/

Справки по телефонам в городе Иркутске: 21-21-15, 21-69-22 в будние дни с 9-00 до 17-00.

Форму заявки можно узнать у секретаря лицея.