Конференция по ФГОС

Уважаемые коллеги!

Пополните своё портфолио участием во Всероссийских мероприятиях издания Наукоград.

С 11 января по 3 марта 2016 г. ждем Вас на странице Всероссийской научно-методической конференции "Практика применения современных образовательных технологий в процессе реализации ФГОС"

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Теория и методика обучения и воспитания
  • Современные педагогические технологии
  • Коррекционная педагогика
  • Дошкольное образование

Заявки на участие присылайте на адрес электронной почты редакции nauka-it@mail.ru

Формы участия: заочная с публикацией.

Заявка должна содержать сведения об авторе и материал для публикации. Рекомендуемый объем: от 3 до 15 листов.

Если материал принят к публикации, на электронный адрес автора будет направлен ответ редакции и заполненная квитанция для оплаты участия.

Расчет стоимости участия: оргвзнос каждого участника - 200 рублей, публикация до трёх страниц - 600 руб, за каждую последующую полную и неполную страницу - 100 рублей, презентации, графические и прочие файлы - 300 руб за 1 мегабайт.

Материалы публикуются на странице Семинара в течение 5 -10 дней после поступления оплаты.

Авторам на адрес электронной почты отправляется электронное свидетельство на каждый опубликованный материал с указанием секции, анкетных данных и названия публикации.
Принимаются к публикации материалы в форматах Microsoft Office (тексты, презентации, электронные таблицы)

Основные требования к оформлению текстов:

1.    Текстовый редактор - Microsoft Word
2.    Формат – А4 Поля – 2 см со всех сторон
3.    Шрифт - Times New Roman
4.    Размер шрифта – 14
5.    Межстрочный интервал - 1,5

Организатор:

Электронное периодическое издание Наукоград

РОСКОМНАДЗОР ЭЛ № ФС 77 - 51204

ISSN 2307-0781, территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны

Сайт журнала: www.nauka-it.ru