лицеист получил премию губернатора иркутской области

Министерство образования Иркутской области ежегодно  проводит конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области.

Право  на присуждение Премий имеют обучающиеся, имеющие особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой, спортивной деятельности. Лицей выставил на конкурс по итогам 2017-2018 учебного года кандидатуру  Мандрыгина Александра, учащегося 11 класса социально-гуманитарного профиля. И в лицей 8 ноября  2018 года  пришло известие о его победе, за свои интеллектуальные и творческие достижения Александр получит 30000 рублей!

Саша – неоднократный призер и победитель муниципальных олимпиад по литературе и географии, научно-практических конференций регионального, российского уровня, участник всероссийских конкурсов по китайскому языку, обладатель великолепного голоса, его песенные номера украшали каждый лицейский праздник. Сейчас Александр обучается в ИСИ в Москве. Лицей гордится такими выпускниками. Поздравляем!!!

Источник: http://xn--38-jlcepm5bo.xn--p1ai/news_page/o_prisuzhdenii_premij_gubernatora_irkutskoj_oblasti_2018/