Московская олимпиада школьников по физике

Приглашаем обучающихся на очный нулевой отборочный тур Московской олимпиады школьников по физике (олимпиада 1-го уровня)!!!!

7 октября в 13:00 участникам нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике будет предложено очное задание. Его можно будет выполнить в МБОУ "Лицей №1". На выполнение задания отводится 2 часа 30 минут.

Для участия в нулевом туре МОШ по физике необходимо предварительно зарегистрироваться через Единую Систему Регистрации (ЕСР) и подать заявку на участие по ссылке.
Если Вы ранее были зарегистрированы в ЕСР (для участия в других олимпиадах), достаточно войти в свой личный кабинет и подать заявку на участие.
При заполнении анкеты поле «номер участника, выданный при проведении» оставляйте пустым. Обязательно укажите номер точки проведения (111-номер точки проведения МБОУ "Лицей №1"), на которой Вы планируете выполнять задание. В противном случае Ваше появление на олимпиаде окажется для ответственного за точку проведения неожиданным - возможны проблемы. Указать точку проведения следует не позднее, чем за сутки до начала олимпиады.
Примерно за неделю до тура олимпиады в личном кабинете станут доступны для печати специальные бланки для выполнения олимпиады.
Все участники нулевого тура олимпиады должны иметь при себе:
  • бланки, распечатанные из личного кабинета участника (они являются пропуском на олимпиаду);
  • две черные гелевые ручки.
  • 5 рублей на печать заданий и сопроводительных бланков.
Участникам разрешается (и рекомендуется) иметь при себе:
  • линейку, транспортир, циркуль;
  • инженерный непрограммируемый микрокалькулятор;
  • питьевую воду (в прозрачной упаковке);
  • шоколадку (в не шелестящей упаковке);
  • часы;
  • сменную обувь.
Участникам запрещается иметь при себе:
  • мобильные телефоны, а также любые технические средства, которые позволяют фиксировать, хранить, принимать, передавать информацию;
  • справочную литературу;
  • программируемые микрокалькуляторы, микрокомпьютеры

Просим Вас отправить список зарегистрированных ребят на электронную почту: maklonova@mail.ru, в виде таблицы (вложение к письму)  до 7 октября 11.00.