«Мы разные, но мы вместе!»

В рамках Всероссийской кампании общественно-активных школ «Будь с нами!» прошел конкурс плакатов  «Мы разные, но мы вместе!», посвященный Международному дню толерантности. В последнее время много говорят о воспитании толерантности. Это очень важно для школ, так как в лицей приходят  разные дети и их надо научить понимать и принимать друг друга. Ведь если в лицее будет создана такая положительная среда взаимопонимания, то детям потом легче будет перенести свои взгляды во взрослую жизнь. Цель конкурса -  привлечь внимание учащихся  к деятельности общественно-активных школ и их вкладу в развитие гражданского общества России.В конкурсе приняли участие 11 групповых коллективов, достойно представили свои работы.  Организаторы  конкурса благодарят активы групп.