«Новогодняя сказка» 7 Б класса для воспитанников детского сада № 25

Новый год к нам мчится, скоро все случиться…

Новый год окутан волшебством и хорошим настроением, а чтобы было ещё и весело, на этот долгожданный праздник 7 Б класс подготовил новогоднюю сценку.

22 декабря учащиеся во главе с куратором Давыдовой Еленой Николаевной, а также их родители были в гостях в Детском саду № 25 и разыграли перед детьми сценку «Новогодняя сказка», в которой в роли сказочных персонажей приняли участие семьи:

- Корзинины Иван и Татьяна Владимировна (средняя Баба Яга и Лихо Одноглазое);

- Булыгины Егор и Антонина Леонидовна (Кощей и старшая Баба Яга);

- Фомины Ксения и Елена Борисовна (ученица и ведущая);

- Фабрицкие Аделина и Наталья Ивановна (ученица и родитель);

- Любиншины Ярослав и Светлана Юрьевна (Дед Мороз и Бабушка Забавушка);

- Давыдова Дарья (младшая Баба Яга).

Родители и учащиеся подготовили яркие и интересные костюмы, красочные декорации. Смешная сценка оказалась не только занятной, но и помогла всем, кто в ней принял участие, проявить свой артистизм и талант, сделать праздник красивым и чудесным.

Представление прошло успешно, сказка была сыграна весело и интересно, артисты и маленькие зрители остались довольны.

Спасибо всем за участие!

Фомина Ксения, Харченко Полина,