олимпиада "звезда"

Приглашаем обучающиеся 7-11 классов на отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», который проводит НИ ИрНИТУ на базе МБОУ «Лицей №1» г.Усолье-Сибирское 12 декабря 2015 г. (Приложение 1 - график проведения отборочного этапа).

Олимпиада проходит в несколько этапов.

* Отборочный (школьный) этап будет проводиться 12 декабря 2015 года очно в МБОУ «Лицей №1».

* Заключительный этап будет проводиться с 01 февраля по 31 марта 2016 года очно в ИРНИТУ.

Предварительной регистрации для участия в олимпиаде не требуется.

Отборочный (школьный) этап проводится в форме выполнения олимпиадных заданий.

Для всех направлений задания одинаковые и будут включать в себя задачи по физике, математике и логике. Участник выполняет задания один раз, а результат можно засчитать в нескольких направлениях.

По естественным наукам задания включают в себя задачи по физике и математике (50% -физика, 50% - математика). Результат общий!!!

На заключительном этапе учащихся 7-11 классов ждут разные задания по направлениям с элементами логики.

Участники олимпиады могут подготовиться самостоятельно по методическим и учебным пособиям, которые предложены на сайте http://zv.susu.ru/

На заключительный тур приглашаются участники, признанные победителями и призерами отборочного этапа.

Все победители и призеры олимпиады заключительного этапа олимпиады получают дипломы.

Учащиеся 11-х классов, ставшие победителями и призерами олимпиады имеют право на зачисление без вступительных испытаний на программы высшего профессионального образования, соответствующие предмету/направлению подготовки олимпиады.

Контактная информация организатора:

Глущенко Ольга Геннадьевна, контактный телефон: 89832463727.

Прием заявок на участие:

Косинцева Ирина Сергеевна, адрес электронной почты: maklonova@mail.ru

Форма заявки в Приложении 2.