Открытый урок с Просвещением
Уважаемый коллега!

До начала масштабной апробации электронных учебников издательство «Просвещение» совместно с учителями проводит уроки, на которых демонстрируются технологии использования электронных учебников.

В течение недели учителя разных предметов тестируют электронные учебники издательства и готовят фрагмент урока, на котором демонстрируют, как удобно и эффективно можно использовать его функции и сервисы.

30 марта в 17-00 по московскому времени на уроке русского языка в начальной школе мы продолжим знакомить с опытом учителей. Анжела Александровна Роянова, учитель школы № 2054, организует дифференцированную работу учеников и привлечет дополнительные образовательные ресурсы в индивидуальной и групповой работе.

Во время вебинара участники смогут задать вопросы учителю и создателям учебника. Издательство «Просвещение» представит Артем Симонович Соловейчик, вице-президент по новым технологиям.

С целью обеспечить доступ самой широкой профессиональной аудитории издательство «Просвещение» совместно с Департаментом образования города Москвы организуют специальное интернет-вещание, одинаковое на двух каналах. Для участия воспользуйтесь одной из ссылок:

https://my.webinar.ru/event/474299/?t=55595