Перечень документов для зачисления в МБОУ "Лицей №1"
  1. Личное дело;
  2. Медицинская карта (форма 23);
  3. Страховой полис (копия);
  4. Справка комиссии КЭК (для учащихся, освобожденных от занятий или имеющих подготовительную специальную физкультурную группу);
  5. Фотографии (3х4 – 6 штук);
  6. Свидетельство о рождении, паспорт (копия);
  7. Копия страхового пенсионного свидетельства;
  8. Справка о составе семьи (документ, подтверждающий место проживания, обучающегося в г.Усолье-Сибирское по прописке из ЖЭУ);
  9. Оригинал и копию постановления об установлении опеки над несовершеннолетним (для опекаемых, детей-сирот).

Организационные мероприятия:

1. Сдать секретарю  МБОУ «Лицей  № 1»  документы согласно перечню  до 23.06.2015 г.
  2. Принять участие в  работе консультационного пункта для абитуриентов и родителей           (законных представителей) 10.06.2015 г.,  с 12.00-15.00 ч. в каб. № 4, где можно сдать документы согласно перечню для зачисления, забрать портфолио, получить консультации  педагога- психолога,  членов приемной комиссии.