Первое заседание Зимней математической школы

25 января 2015 г. в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 1» состоялось первое заседание Зимней математической школы. Зимняя математическая школа– это образовательная программа, направленная на интеллектуальное и творческое развитие,  реализующая  методики активного обучения лицеистов.

•  Цель
 - повышение уровня теоретической и практической подготовки обучающихся в области математики.
 •  Задачи
  -проведение лекционных и практических мероприятий по математике;

-активное погружение лицеистов в предметную область.

Лицейские учителя математики Салыкина Л.И., Бутко А.А., Рожкова Е.В. штудировали вместе с будущими выпускниками сложнейший материал. День открытия Зимней математической школы совпал с Всероссийским Днем студента. Надеемся, и наши выпускники в ближайшем будущем станут студентами престижных вузов страны.