Поздравление!!!

Олимпиада -  одна из форм работы с одарёнными детьми. Участие в олимпиадном движении воспитывает ответственность за начатое дело, целеустремлённость, трудолюбие. Предметные олимпиады не только поддерживают и развивают интерес к предмету, но и стимулируют активность, самостоятельность учащихся; они помогают учащимся формировать свой творческий мир

Уважаемые педагоги лицея Марина Геннадьевна и Светлана Петровна!

Дорогие наши лицеисты Чиликин Вадим Дмитриевич 9 «Б», Скачков Никита Михайлович 11»Б»

       Администрация, педагогический коллектив, все учащиеся  лицея поздравляют Вас с высокими результатами Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2018! Вы стали призерами Региона в области химии и биологии! Вы доказали, что трудолюбивый интеллект приносит радость победы, приносит  признание! Вы – продолжатели самой лучшей традиции Усольского лицея – быть впереди!

        Огромного уважения заслуживает лицейский Учитель! Светлана Петровна и Марина Геннадьевна – обладатели многих званий и наград, сама настойчиво добивается наилучших результатов и этому учит своих воспитанников. Ни с чем не сравнимое чувство победы: ликование, трепет, желание идти дальше…

Лицей знает и чтит своих героев, зажигает звезды!