Поздравления с Новым годом!

С новым годом, друзья! Примите поздравления от Генерального консула КНР в Иркутской области Цао Юньлун.

20 декабря 2017 года команда лицеистов МБОУ «Лицей №1» г.Усолье-Сибирское, Бубнова Нэля Владимировна, учитель географии, координатор проекта «Изучая язык–изучаешь мир», Юй Цзиньлу, учитель китайского языка, были приглашены Генеральным консулом КНР в г.Иркутске господином Цао Юньлун и консулом по образованию в Иркутской области Линь Байсюэ на торжественную встречу, посвященную Новогоднему празднику. Консульство Китая радушно встретило школьников и студентов, изучающих китайский язык в образовательных учреждениях нашего края. Наши лицеисты приветствовали всех участников встречи на китайском языке, пожелали всем добра и мира, здоровья и успешных знаний. Александр Мандрыгин и Константин Нуждин подарили всем участникам встречи Новогоднюю песню. Генеральный консул поблагодарил всех преподавателей и учащихся за интерес к познанию китайской культуры, традициям и стремление к знаниям в области китайского языка.

С новым наступающим 2017 годом!

Участники встречи Новый год в Китайском консульстве г.Иркутск, 20 декабря 2017 г.

Юй Цзиньлу, учитель китайского языка, Бубнова Н.В., учитель географии, учащиеся лицея: Старадубова Виктория, Родина Арина, Кузнецова Дарья, Мандрыгин Александр, Линь Байсюэ Консул Китая по вопросам образования, Микитиюк Андрей, Нуждин Константин, Середкина Ольга, Михайлова Соня.