Поздравляем призеров регионального этапа ВО по химии

20-21 января команда обучающихся  МБОУ «Лицей»  9,10,11 химико-биологических классов  представляла профильный предмет на региональном этапе Всероссийской олимпиады по химии в г. Иркутске. В очередной раз гостеприимно открыл двери аудиторий и аналитических лабораторий Иркутский Государственный университет химический факультет. В состав городской команды вошли Копылевич Яна, Дюндик Анастасия, Сапожникова Анастасия, Шаруненко Олеся - 11 класс; Копнина Алена 10 класс; Ерофеева Олеся, Мончик Валерия – 9 класс. В первый день олимпиады предложенные задания   имели теоретический, а во второй практическийхарактер. Все участницы проявили характер, выдержку и желание победить.

От всех участников команды поздравляем Копылевич Яну, которая стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии среди обучающихся 11 классов, третьей в рейтинге одиннадцатиклассников  стала Сапожникова Анастасия, а Ерофеева Олеся выполняя практический этап набрала 29 баллов из 30 возможных.