Поздравляем с победой!

В целях поддержания интереса к литературе и чтению в молодежной аудитории, популяризации истории страны через призму судеб литературных и реальных молодых героев, для сохранения исторической памяти о комсомольской юности родных и земляков, в рамках месячника школьных библиотек, в ознаменовании 100-летия комсомола был проведен муниципальный конкурс творческих работ, посвященных 100-летию комсомола с 15.10.2018г. по 25.10.2018 г.

Лицей на конкурсе представляла Ольга Б., учащаяся 10А класса, которая под руководством Бубновой Н.В. и Кузнецовой Е.В. написала творческую работу  на краеведческом материале: литературно-историческое эссе «Комсомол в истории моего города: вожаки усольского комсомола». Серьезная краеведческая поисковая работа принесла достойный результат – 1 место. Поздравляем Ольгу и её руководителей!