Программа симпозиума

Программа

XIX Регионального научно-педагогического симпозиума «Формирование открытого образовательного пространства путем включения научной, исследовательской, творческой компоненты в деятельность педагога»

25 марта 2016 г.

Общение педагогов  на симпозиуме поддерживают и сопровождают Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт  развития образования»

договор о сотрудничестве ГАУ ДПО ИРО  и МБОУ «Лицей №1»  от 02.03.2016 г.

партнёры:

*    Федеральное  государственное  бюджетное  образовательное учреждение  высшего образования  «Иркутский национальный исследовательский университет»

*    Иркутский государственный университет, Педагогический институт

*    Евразийский лингвистический институт,  МГЛУ

*    Центр дополнительного образования  Сибирской Академии Права, Экономики и Управления

*    Отдел образования управления по социально-экономическим вопросам администрации города Усолье-Сибирское

*    Муниципальное казенное  учреждение  «Информационный методический центр»  г.Усолье-Сибирское

*    Муниципальные бюджетные  общеобразовательные  учреждения  г.Усолье-Сибирское

*    Муниципальное бюджетное учреждение  дополнительного образования «Дом детского творчества»

Педагогический коллектив  муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения «Лицей №1»

Формат  общения на Симпозиуме –  секции по  всем образовательным областям, открытые дискуссионные площадки  с ведущими специалистами, учеными   Иркутской области

Работа симпозиума представлена  тремя  организационными  зонами:

• секционная;
  • дискусионная;
  • интерактивная.

Методический продукт симпозиума:

*      Сборник тезисов педагогических работников Иркутской области;

*      Педагогический альманах «Мысль»  № 73;

*      Резолюция симпозиума;

Организационный взнос-300 руб.
Сборник тезисов  научно-педагогического симпозиума-150 руб.
Талон на питание -100 руб.

Ключевые события 2016 года:

• 25-летие Российской  научно-социальной программы для молодежи и школьников  «Шаг в будущее»
  • 25-летие муниципального  бюджетного общеобразовательного  учреждения  «Лицей №1»