Удачи участникам муниципального этапа ВсОШ!

На основании Распоряжения Министерства образования Иркутской области № 874 от 27 октября 2015 года с 11 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей, призеров школьного этапа Всероссийской
олимпиады школьников с личными успехами и достижениями. Вы проявили целеустремленность, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные олимпиадные задания.

Выражаем искреннюю благодарность коллегам за работу по развитию одаренных детей. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности ребят.
Дорогие друзья! Сегодня, когда вы молоды и полны сил, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели.
Желаем участникам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников удачи и успехов!

СОГЛАСИЕ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО

Заявка МБОУ «Лицей №1»