Уникальное предложение!

Уважаемые педагоги!

Российская компания «Экзамен-Медиа» выпускает интерактивные учебные пособия и программные комплексы для образовательных учреждений. Пособия предназначены для комплектования предметных кабинетов образовательных учреждений, оснащенных интерактивными досками, проекторами с экранами или компьютерных классов. Пособия можно использовать с любым комплектом учебников федерального перечня, содержательная линия в пособиях соответствует ФГОС и охватывает все темы годового учебного курса по предметам.

Мы разработали для Вас уникальное предложение. До 31 октября Вы можете бесплатно установить до 20 пособий и использовать их в своей работе до 31 декабря 2015 года. В дальнейшем  можно приобрести эти и другие продукты со значительной скидкой.

Подробную информацию о продуктах вы можете получить, посетив сайт разработчиков www.examen-media.ru, экзамен-медиа.рф,  или посмотрев видео презентации:

Видео «Наглядная школа»

Видео «Интерактивные учебные пособия. Лабораторные работы по физике»

Видео по географии и истории

Видео «Наглядное дошкольное образование»

Видео «Начальная школа»

Видео «Экзамен-Медиа. Сеть»

По вопросам установки бесплатной версии обращайтесь по адресу электронной почты examen-media@mail.ru

или по тел. +7 (967) 269-24-43