Всероссийская встреча родителей с руководителем Рособрнадзора

Руководитель Рособрнадзора С.С. Кравцов проводит Всероссийскую встречу с родителями 14 сентября 2018 года в 16.00 по местному времени.

У родителей будет возможность задать вопросы на тему оценки качества образования (ЕГЭ, ГИА-9, НИКО, ВПР). Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9. В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.

Свои вопросы можно уже сегодня направлять в письменной форме или формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, а также обязательно! дублировать эти вопросы на почту press@38edu.ru (Министерство образования, пресс-служба) и на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. В обращении указывать Фамилию, Имя, Отчество обратившихся родителей, район, школу, четкий вопрос, а также свои координаты: мобильный телефон.

В день мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html