Победители и призеры научно-практической конференции «Фантазия. Творчество. Открытие»
Секция «Психология»
Победитель: Томилова Надежда, 8Б
Призеры: Илюнцева Ольга, 8Б, Анганзорова Юлия, 8Б
Поощрительный диплом: Абдулина Кристина, 9ХБ
Секция «Русский язык и литература»
Победитель: Ковалева Полина, 8А
Призеры: Ниненко Марина, 9ЛК, Шипунова Катерина, 8А
Поощрительный диплом:Шишкина Анна, 8Б
Секция «Межкультурное языковое содружество»
Победитель: Пугачева Елена, 9ЛК
Призеры: Кравец Елизавета, 10ЛК, Панкеева Валерия, 8Б
Поощрительный диплом:Валинчус Валерия, 8Б
Секция «География»
Победитель: Шишелов Филипп, 8Б
Призеры: Казаринова Валерия, 8Б
Поощрительный диплом:Рыбинская Дарья, 8Б
Секция «Химия и медицина»
Победитель: Бураева Ника, 9ХБ
Призеры: Карабельская Ксения, 10ХБ, Агафонов Кирилл, 8Б
Поощрительный диплом: Гвоздев Глеб, 11ХБ
Секция «Технология и искусство»
Победитель: Манохин Дмитрий, 10ФМ
Призеры: Родин Кирилл, 7Б, Кузнецова Ольга, 10ФМ
Поощрительный диплом:Хейкинен Полина, 9ЛК
Секция «Физика-1»
Победитель: Кузнецова Ксения и Куликова Елена, 7А
Призеры: Нуждин Константин, 8А, Панин Владимир, 8А
Поощрительный диплом: Кротов Максим, 9ФМ, Тетрадзе Ольга, 9ФМ
Секция «Физика-2»
Победитель: Прохоров Дмитрий, 8А
Призеры: Филипович Дарья, 9ФМ, Захаров Алексей, 9ФМ
Поощрительный диплом:Боровнев Никита, 9ФМ
Секция «Информатика»
Победитель: Дроздов Владислав, 8А
Призеры: Андриас Александр, 10ФМ, Прозоровский Алексей, 9ФМ, Жилкин Алексей, 9ФМ
Поощрительный диплом:Яшишкис Алексей, 8А, Васильев Данил, 7Б
Секция «Математика»
Победитель: Разгуляев Дмитрий, 10ФМ
Призеры: Наумов Антон, Никитин Дмитрий, 8А
Поощрительный диплом:Кучур Марина, 8Б
Секция «Зоология и экология»
Победитель: Середкин Сергей, 10ХБ
Призеры: Файзулина Карина, 9ХБ, Пенигин Евгений, 10ХБ, Кирсанова Валерия и Пташкина Александра, 8Б
Поощрительный диплом:Ерофеев Максим, 9ХБ
Секция «Биология»
Победитель: Буцык Анастасия, 7Б
Призеры: Уринова Ангелина, 9ХБ, Стукалов Вячеслав, 9ХБ
Поощрительный диплом:Пугин Роман, 8Б
Секция «История и краеведение»
Победитель: Бакшеева Ирина, 8А
Призеры: Бадейникова Елизавета, 9ЛК, Чиглинцева Алина и Базарова Анна, 7А, Мандрыгин Александр, 8А,Мершенина Кристина, 10ЛК
Поощрительный диплом:Кузьминич Екатерина, 9ЛК, Лохова Анастасия, 8Б
Секция «Обществознание и право»
Победитель: Якушев Владислав, 8А
Призеры: Седлецкая Юлия, 8Б
Поощрительный диплом:Тишин Евгений, 10ЛК
Выставка «Герой моей семьи – герой города и страны»
Поощрительный диплом: Куценко Анастасия, 9ЛК
Секция «Книжное дерево моей семьи»
Победитель: Рогозинский Даниил, 10ЛК
Призеры: Эрлингайте Елизавета, 7Б, Мокеева Алина, 10ЛК
Поощрительный диплом:Воронин Григорий, 7Б, Шувалова Диана, 10ЛК
Секция «Портфолио»
Победитель: Кротова Алина, 7А
Призеры: Зверева Алена, Землякова Алена, 7А
Поощрительный диплом:Лубешко Никита, 7А
Секция «Мир моих увлечений»
Победитель: Ходотаев Данил, 7Б
Призеры: Кравчук Данил, Юшин Роман, 7Б
Поощрительный диплом:Лютых Марина, 7Б
Секция «Математические бои»- нет призовых мест