Неформальные каникулы

Многочисленные  мероприятия на каникулах в марте  позволили учащимся МБОУ  «ЛИЦЕЯ №1» набраться энергии, положительных эмоций на предстоящую учебную 4 четверть

Увлекательная игра на каникулах 6 ФМ – ЛАЗЕРГАГ 26.03

(классный руководитель Вересова Наталья Валентиновна)

Лазертаг — это командная игра. На поле боя разворачиваются события, схожие с реальными боевыми действиями, но сама игра в лазертаг не опаснее игры в футбол. Игроки становятся добрее, веселее и счастливее, с каждым выстрелом выплёскивая напряжение! В результате физической нагрузки вырабатывается гормон счастья — Эндорфин! Ребята 6 ФМ стала сплочёнными и испытали множество положительных эмоций.

Увлекательная  автобусная экскурсия по городу Усолье-Сибирское  6 ФМ 19.03

(классный руководитель Вересова Наталья Валентиновна)

Усолье-Сибирское — это живописные сибирские пейзажи, уникальная деревянная архитектура, интересные музейные комплексы. В этом городе столько прекрасных мест, что самостоятельно их осмотреть не представляется возможным.

22 марта состоялся МАРАФОН СТИХОВ (классный руководитель Ирина Юрьевна Кузьминова)

Для учащихся 7 ФМ – Козловой Ольги, Головко Дарьи и Иващенко Руслана этот марафон стал «звездным часом»