20.09.2022
Лицейская разноцветная неделя!

Первая четверть – для всех трудное время. Кто-то привыкает к лицейской жизни, кто-то пытается войти в колею, сезонные заболевания, хмурые серые дни…

Но только не для нас! Вторая учебная неделя называлась - "Разноцветная".

14.09.2022
«Нам с наукой всегда по пути»

7 и 9 сентября 2022  в лицее состоялся научный шопинг  для учащихся  «Нам с наукой всегда по пути» для выбора обучающимися курса по выбору для выполнения индивидуального проекта (10-е классы), регулярных курсов внеурочной деятельности: по проектной деятельности через предметы-фасилитаторы (7, 8 к

14.09.2022
Об итогах профилактической недели «Высокая ответственность»

С 5 сентября по 9 сентября 2022 года в МОУ «Лицей №1» прошла неделя профилактики «Высокая ответственность», приуроченная к всемирному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

12.09.2022
Турслет по-лицейски в первый раз!

Всемирный день туризма отмечается ежегодно 27 сентября. В России в 2022 году он проходит 40-й раз. В торжествах участвуют все причастные.. Цель праздника – пропаганда туризма. Ежегодно лицеисты организовывали осенний турслёт, посвященный Дню туризма.

09.09.2022
Празднование Дня Байкала лицеистами

Лицеисты, учащиеся 7 ФМ класса, любят участвовать в интеллектуальных играх. В течение прошлого учебного года класс активно сотрудничал с библиотекой, посещал мероприятия ко Дню конституции и Дню победы, знакомился с фондом библиотеки. Полюбил её.