Родителям

Закон Иркутской области №7-ОЗ  "Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, в Иркутской области" (pdf)

Приказ от 27.08.2020 №265 "Об организованном начале 2020/21 учебного года" (pdf)

Анкета для родителей

Организация питания обучающихся в МБОУ "Лицей№1"

Питание школьников на 2020-2021 учебный год

В соответствии Законом Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-ОЗ «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» дети из многодетных и малоимущих семей (при подтверждении статуса) обеспечиваются бесплатным горячим питанием.

Дети-инвалиды и дети с ОВЗ обеспечены двухразовым бесплатным питанием (Закон Иркутской области от 10 июля 2014 года 91-ОЗ «Об отдельных вопросах образования в Иркутской области»).

В МБОУ «Лицей №1» имеется собственная столовая для приема пищи. Помещение столовой оснащено современным технологическим оборудованием, мебелью, столами и стульями. Столовая рассчитана на 100 посадочных мест. Услуги по оказанию организации общественного питания учащихся оказывает Муниципальное унитарное предприятие «Столовая № 7».

Охрана здоровья учащихся  ( посмотреть pdf)

Социально-психологическое тестирование (далее СПТ) с целью раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

О социально-психологическом тестировании (посмотреть видеофильм

Добровольные пожертвования