2023 год

ПС от 31.08.2023 Августовский педагогический Совет "Диалог на лицейской лестнице успеха"

Цель: формирование общих подходов к управлению системой образования лицея, обеспечение открытости образовательного процесса, повышение эффективности в работе по развитию суверенной национальной системы образования, а также реализация целевых мероприятий в рамках Года педагога и наставника.

Форма проведения: технология фасилитации, метод «Мировое кафе»

ПС №1 от 10.01.2023 "Получение качественных образовательных результатов в соответствии с формированием единого содержания общего образования в РФ, моделью предпрофильной подготовки и профильного обучения в лицее"

2022 год

ПС №18 от 30.08.2022 Августовский педагогический Совет «Качественное образование через эффективные практики и ключевые тренды развития системы образования»