Мир робототехники - 2022

В течение января и начале февраля 2022 года проходили дистанционные городские соревнования по робототехнике «Мир робототехники - 2022». Участие в данном мероприятии приняли пять образовательных организаций МБОУ «СОШ №12», МБОУ «СОШ №16», МБОУ «СОШ №3», ООО «Развитие» г. Усолье-Сибирское, МБОУ «Лицей №1». В соревнованиях состязались 15 команд (25 участников) по пяти направлениям (инженерная выставка, кегельринг, кегельринг-квадро, гонки шагающих роботов и танковый биатлон). Лицей №1 представляли 6 команд по 4 направлениям.

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Саттаров Алексей и Сазонов Эдуард 7ФМ класс направление «Танковый биатлон».

2. Беляев Павел и Фонарёв Евгений обучающиеся 6 ХБ класса направление «Кегельринг-квадро».

3. Ченцов Матвей ученик 6 ХБ класса направление «Гонки шагающих роботов».

ПРИЗЁРЫ:

1. Помазкина Милана и Негруль Софья ученицы 7 ФМ класса направление «Кегельринг-квадро».

2. Спешилов Ярослав и Кузнецов Александр ученики 7ХБ класса направление «Гонки шагающих роботов».

3. Куроптев Арсений ученик 6 ХБ класса направление «Кегельринг».

Ребята очень хорошо подготовились к данным соревнованиям, показали на высоком уровне свои знания и умения в направлении робототехника. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и идти к новым вершинам. Все ребята большие МОЛОДЦЫ! Мы вами ГОРДИМСЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

учитель информатики МБОУ «Лицей №1» Кругликова М.Н.