Полимод - 2023

Разыскиваем активных педагогов и

ПРИГЛАШАЕМ ИХ

с 26 по 29 июня 2023 года

на очный XII Региональный полимодальный научно-методический семинар андрогогического взаимодействия

«Повышение уровня экологической культуры, осознание глобального характера экологических проблем и путей их решения через развитие навыков проектной и исследовательской деятельности обучающихся»

в живописное место Студенческий оздоровительный лагерь Политехник, расположенный на 17 километре Байкальского тракта (на берегу залива Ангары)

В ходе полимодального семинара вы получите возможность:

• повысить уровень профессиональных компетенций по формированию экологической культуры среди населения, в том числе среди обучающихся;
  • изучить современные подходы к использованию ресурсов планеты, нашего региона;
  • научиться приёмам и технологиям формирования экологических компетенций;
  • научиться методике разработки экологического проекта;
  • научиться идеи превращать в готовые проекты;
  • освоить методику оформления, написания проектных и исследовательских работ любой тематики, писать тезисы, переводить их на английский язык;
  • использовать цифровые ресурсы для упрощения работы над проектами;
  • освоить практики повышения уровня энергии на экозарядках.

В программе полимодального семинара – 2023 вас ожидают

Все материалы полимодального семинара (презентации лекций, мастер-классов, сборник тезисов, газета Педагогический альманах «Мысль» и многое другое) только для участников полимодального семинара.

ПИТАНИЕ

Для участников в период проведения семинара будет организовано питание: завтрак, обед, ужин и кофе-брейки.

ПРОЖИВАНИЕ

Расселение в 4х местные неблагоустроенные номера. Отдельно гигиеническое помещение с холодной и горячей водой, диспенсеры с шампунем, гелем для душа и жидким мылом, туалетной бумагой.

Кулер с холодной и горячей водой.

Для заселения необходимо иметь при себе паспорт.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в мероприятии проходит на платной основе. После регистрации необходимо внести оплату до 19 июня 2023 года в размере 9400 рублей с человека. В эту стоимость входит проживание с 26-29 июня на территории Политехника, питание, экскурсионная программа, трансфер участников из г. Иркутск до места назначения, организационный взнос, публикация в сборнике.

Для общей коммуникации сформирован канал для участников в мессенджере Телеграм: https://t.me/+OefoZdQkXdcwOWZi

Для всех желающих принять участие в работе полимодального семинара обязательна предварительная регистрация до 14 июня 2023 г. по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64783978693872177dad3d80/

*Количество мест ограничено

Каждый участник получит Сертификат участника полимодального семинара, сертификат о выступлении или проведении мастер-класса по ранее объявленной теме.

ПОЛУЧИТЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА (на 36 часов)

Воспользуйтесь возможностью непрерывно актуализировать профессиональные знания! Отдохните интеллектуально с нами! Зарядитесь энергией на новый учебный год!