Детские каникулы в Лицее!

Лагерь – это место, где каждый ребенок

может состояться как уникальная личность…

С.А.Шмаков

Каникулы для детей – это всегда заряд новой энергией, приобретение новых знаний, продолжение освоения мира, время открытий и побед.

С 3 июня лицейский лагерь дневного пребывания «ЭкоЛето» открыл свои двери для 45 веселых, креативных и озорных ребят. Уже в первые дни состоялись выборы мэра в каждом из двух ЭкоГородов. На торжественном открытии лагерной смены Никитина Кристина и Горбовская Софья, как вновь выбранные градоначальники, сдали присягу начальнику летнего лагеря и начали свою активную работу.

За прошедшие семь дней ребята уже успели посетить инженерные каникулы в Кванториуме, смогли понаблюдать за небесной сферой в Иркутском Планетарии, покорили глубины бассейна «Нептун», посмотрели кино, а также познакомились с педагогами посетив их творческие и научные лаборатории.  Столько всего уже пройдено и многое еще впереди!

Желаем ребятам продолжать идти только вперед, проявлять свои только самые лучшие способности, укреплять свое здоровье и командный дух!