Замечательное начало недели - подвести итоги прошлой

Лицеисты начали новую учебную неделю с торжественного поднятия флага под гимн России и награждения ребят, которые проявили себя за предыдущие семь дней.
Две ученицы 6ХБ класса Татьяна Сунчина и София Горбовская получили сертификаты участников городской конференции «Шаг в будущее, Усольчане!». Мероприятие проходило на базе школы 5.
Юноши из старших классов получили грамоты за то, что привели лицейскую команду на вторую ступеньку пьедестала первенства по волейболу.
За победу на областном конкурсе проектов «Пытливые умы» свою награду на утренней линейке получил ученик 8ФМ Никита Молофеев. Еще две ученицы 7ХБ класса Анна Кравчук и Софья Кибишева были отмечены за вхождение в число призеров этого конкурса. Этих же учениц сегодня наградили за победу в номинации «Творческий потенциал» регионального конкурса проектов «Икар».