Вересова Наталья Валентиновна
учитель русского языка и литературы, советник по воспитанию

Квалификация: учитель русского языка и литературы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Филология»

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии): -

Повышение квалификации:

• 2019 г., ЧУ ДПО "СГТИ", "Организация работы педагога по профилактике травматизма и оказания первой доврачебной помощи детям" (36 ч.)
  • 2019 г., ЧУ ДПО "СГТИ", "Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС" (36 ч.)
  • 2019 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", "Исследовательская технология на уроках русского языка и литературы по ФГОС" (20 ч.)
  • 2020 г., ООО "Современные Технологии Безопасности", "Технологии проектирования и управления проектами" (72 ч.)
  • 2020 г., АНО ДПО «Сибирский институт государственного и муниципального управления», программа «Правила оказания первой медицинской помощи» (40 ч.)
  • 2021 г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обработка персональных данных в образовательных организациях" (36 ч.)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):