Баевская Ирина Сергеевна
заместитель директора, учитель физики

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель физики и информатики; магистр физико-математического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Физика" с дополнительной специальностью "Информатика"; "Физико-математическое образование"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

• 2015 г., ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет"» по программе "Управление персоналом организации" (250 ч.)

Повышение квалификации:

• 2019 г., Автономная некоммерческая образовательная организация г. Красноярск "Институт психологии практик развития", Практики развития: теоретические и технологические решения и вопросы в цифровую эпоху (24 ч.)
  • 2020 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования" г. Санкт-Петербург, "Модернизация системы управления качеством образования: от ВШК к ВСОКО" (72 ч.)
  • 2020 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Формирующее оценивание предметных и метапредметных результатов при изучении физики" (36 ч.)
  • 2020 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Иркутский национальный исследовательский технический университет" Центр электронного обучения, "Наставничество" (72 ч.)
  • 2021 г., ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", "Согласование подходов к оцениванию заданий с развёрнутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ по предмету "Физика" (48 ч.)
  • 2021 г., Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания", "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года" (44 ч.)
  • 2022 г., ГАУ Иркутской области "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования", "Организационно-методическое сопровождение аттестации: современные подходы к оцениванию результатов профессиональной деятельности" (16 ч.)
  • 2022 г., Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования "Академия образования взрослых "Альтернатива", "Школа методистов образовательных организаций (школ) в 2021 - 2022 учебном году в рамках межрегионального сетевого проекта "Новые образовательные практики" (144 ч.)

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 14 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Эмпирические методы познания природы
  • Регулярный курс внеурочной деятельности "Физика и экология"
  • Индивидуальный проект. Финансовая грамотность