Рожкова Елена Викторовна

Высшая квалификационная категория

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика и информатика

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка (при наличии): -

Повышение квалификации:

• 2019 г., ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся" (72 ч.)
  • 2019 г., ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", "Финансовая грамотность в математике" (24 ч.)
  • 2019 г., ГАУ ДПО "ИРО Иркутской области", "Особенности преподавания математики в условиях реализации ФГОС общего образования" (72 ч.)
  • 2020 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Сибирский институт государственного и муниципального управления", "Правила оказания первой медицинской помощи" (40 ч.)
  • 2020 г., ФГБОВО "ИРНИТУ" Центр электронного обучения, "Наставничество" (72 ч.)
  • 2020 г., ФГБОВО "ИРНИТУ" Центр электронного обучения, "Математика: вопросы повышенного уровня сложности" (36 ч.)
  • 2022 г., ФГБОУ ВО «РХТУ им. Д.И. Менделеева», «Решение задач повышенного уровня сложности по математике» (144 ч.)

Общий стаж работы: 25 лет

Стаж работы по специальности: 23 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Вероятность и статистика
  • Реальная математика
  • Математика и практика решения текстовых задач
  • Школа математического моделирования