Яковчук Инна Александровна
учитель математики и информатики

Уровень образования: высшее

Квалификация: учитель математики и информатики, магистр физико-математического образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Математика и информатика"; "Физико-математическое образование"

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:

• 2018 г., ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», г. Санкт-Петербург, по программе "Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС" (260 ч.)

Повышение квалификации:

• 2020 г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Сибирский институт государственного и муниципального управления", "Правила оказания первой медицинской помощи" (40 ч.)
  • 2020 г. ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева», «Математика: вопросы повышенного уровня сложности» (36 ч.)
  • 2021 г. ОУ Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Цифровое образование: навыки проектирования обучающих онлайн-курсов» (72 ч.)
  • 2021 г. ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева», «Психотехнологии воспитания и обучения школьников ы условиях цифровизации образования» (36 ч.)
  • 2021 г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся», (18 ч.)
  • 2022 г. ФГБОУ ВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева», «Решение задач повышенного уровня сложности по математике» (36 ч.)
  • 2022 г. ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)», «Быстрый старт в искусственный интеллект» (72 ч.)
  • 2022 г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", «Согласование подходов к оцениванию заданий с развернутым ответом участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. Эксперт ОГЭ по предмету «Информатика» (30 ч.)
  • 2023 г. ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области", «Методические и практические аспекты обучения по разделу «Алгоритмизация и основы программирования» предмета «Информатика» (72 ч.)

Общий стаж работы: 31 лет

Стаж работы по специальности: 29 лет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

• Статистика и теория вероятности